| Elektroantrieb | SHIMANO STePS 36V/250W, MIDDLE MOTOR DRIVE SYSTEM, |
|---|---|
| BATTERIE | SHIMANO STEPS Li-ION 11.6Ah / 418Wh |
| Rahmenhöhe | LADY WAVE 46-50-54 CM |
| Rahmen | ALUMINIUM 6061.T6 REINFORCED STePS 0° WAVE |
| Gänge | INTERNAL 8 |
| Gabel | SUNTOUR CR85-E25P 1-1/8" |
| (Feder/Dämpfungssystem) | COIL SPRING w/PRELOAD ADJUSTER |
| (Federweg) | 50mm |
| Steuersatz | THREAD SEMI-IHS 1-1/8" w/BALL BEARINGS |
| Tretlager | SHIMANO STePS MIDDLE MOTOR |
| Vorbau | ALLOY ADJUSTABLE 25.4 / E90 / L180mm |
| Lenker | ALLOY CITY 25.4 / W600mm |
| Sattelstütze | SATORI SUSPENSION D30.0 / 350 mm |
| Griffe | VELO ERGONOMIC TRIPLE DENSITY |
| Sattel | SELLE ROYAL HERTZ ROYALGEL 3D SKIN |
| Bremshebel | MAGURA HS11 HYDRAULIC LEVER |
| Bremse | MAGURA HS11 HYDRAULIC-RIM BRAKE |
| Schalthebel | SHIMANO Di2 8 SPEED ELECTRONIC |
| Schaltwerk | SHIMANO Di2 MU-S705 ELECTRONIC |
| Kettenrad | SHIMANO STePS 38T / 170mm |
| Kassette | SHIMANO 18T |
| Kette | KMC Z610X-EPT (NARROW) |
| Nabe vo. | ALLOY PARALLAX w/CAP NUTS |
| Nabe hi. | SHIAMO NEXUS Di2 8 SPEED |
| Felgen | ZAC2000-SE ALLOY DOUBLE WALL w/CNC |
| Speichen | SAPIM STAINLESS |
| Reifen | SCHWALBE ENERGIZER PLUS 40-622 w/REFLEX TAPE w/AV |
| Pedale | MARWI SP-823 ALLOY w/NON SLIP w/BALL BEARINGS |
| CHARGER 3.1A,LIGHTS,KICKSTAND,MUDGUARDS,CARRIER |